Тендер: Поставка древесного угля
Начальная цена
9 926 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская обл
,
Челябинская область
Завершён
12.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 0127324001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413960394
Подача заявок (МСК)
04.09.2024 - 12.09.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
13.09.2024
Документация
- 18.09.2024
- Иной протокол №32413960394-01 119 КБ
- 15.09.2024
- 2024-09-12 32413960394 Протокол.pdf 221 КБ
- 2024-09-12 32413960394 Протокол.doc 28 КБ
- 08.09.2024
- Извещение о закупке № 32413960394 (Версия №1) 174 КБ
- 05.09.2024
- Договор поставки сопутствующих товаров (форма 223-фз) (2) (1) (1) (1) (2).doc 176 КБ
- Извещение ЗК (5) (1) (1) (1) (1) (1).docx 73 КБ
- zakupki223-notification-ftp-32413960394.html 2 КБ
- 2024-09-04 0127324001DP Извещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса