Тендер: выполнение работ по проведению мероприятий по обеспечению безопасности значимых объектов критической информационной инфраструктуры
Начальная цена
209 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Тагил
,
Свердловская область
Завершён
13.09.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413961338
- 223-ФЗ ЕИС 32413961338
Подача заявок (МСК)
по 13.09.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.09.2024
Документация
- 23.09.2024
- 03 Протокол итоги КИИ от 23.09.24.pdf 881 КБ
- 19.09.2024
- 02 Протокол рассмотрения КИИ от 19.09.24.pdf 2.19 МБ
- 17.09.2024
- 01 Протокол вскрытия КИИ от 16.09.24.pdf 909 КБ
- 05.09.2024
- Документация о закупке КИИ.docx 144 КБ
- Извещение КИИ.docx 84 КБ
- Приложение 1 ТЗ КИИ.docx 89 КБ
- Приложение 2 Проект договора КИИ.docx 114 КБ
- Приложение 3 Критерии оценки КИИ.docx 90 КБ
- Приложение 4 Сведения НМЦ КИИ.docx 89 КБ
- Приложение 5 Обоснование НМЦ КИИ.docx 103 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса