Тендер: поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
29 262 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
13.09.2024 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413961128
- Торги 223 32413961128
Подача заявок (МСК)
05.09.2024 - 13.09.2024 08:30
Рассмотрение заявок (МСК)
16.09.2024
Подведение итогов (МСК)
17.09.2024
Документация
- 19.09.2024
- Протокол .pdf 1.05 МБ
- итоговый_протокол.docx 10 КБ
- Иной протокол №32413961128-01 177 КБ
- 06.09.2024
- Техническое задание - Форма 3 Приложение 3 к извещению № 4 от 05.09.2024 г..docx 17 КБ
- Извещение о закупке № 32413961128 (Версия №1) 295 КБ
- 05.09.2024
- Проект договора Афстила - Форма 3 Приложение 3 к извещению № 4 от 05.09.2024 г..docx 37 КБ
- Техническое задание - Форма 3 Приложение 3 к извещению № 4 от 05.09.2024 г..docx 17 КБ
- документация о закупке (запрос оферт).docx 2.74 МБ
- извещение о закупке № 4 от 05.09.2024.docx 4.6 МБ
- Извещение. Торги 223 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса