Тендер: Поставка автотранспортного средства
Начальная цена
3 416 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
12.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3191562
- 223-ФЗ ЕИС 32413959018
Подача заявок (МСК)
04.09.2024 - 12.09.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.09.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
16.09.2024 09:00 - 16.09.2024 09:22
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 17.09.2024
Документация
- 19.09.2024
- Протокол подведения итогов аукциона МСП.docx 19 КБ
- ППИ АМСП 3191562 (лот 1) от 17.09.2024.html 5 КБ
- 17.09.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 3191562.docx 22 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3191562 (лот 1) от 16.09.2024.html 5 КБ
- 16.09.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3191562 (лот 1) от 16.09.2024.html 5 КБ
- 13.09.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 3191562.docx 19 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3191562 (лот 1) от 13.09.2024.html 5 КБ
- 04.09.2024
- 310041003024 223-ФЗ Извещение Поставка автомобиля.docx 165 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса