Тендер: Разработка проектной и закупочной документации по титулу Модернизация и доукомплектование устройствами дуговой защиты ПС Новгородского ПМЭС (5 систем)
Начальная цена
3 198 620 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Лодейнопольский район, деревня Горка (Лодейнопольское ГП);г. Лодейное Поле
,
Ленинградская область
Завершён
16.09.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3191465
- РТС-Тендер 3191465
- 223-ФЗ ЕИС 32413959021
Подача заявок (МСК)
04.09.2024 - 16.09.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
04.10.2024
Документация
- 01.10.2024
- 2-3191465 Протокол подведения итогов.docx 36 КБ
- 27.09.2024
- 1-3191465-Протокол рассмотрения заявок.docx 31 КБ
- 04.09.2024
- Извещение ЗП.docx 34 КБ
- Документация о закупке.rar 177 КБ
- Часть IV.Проект договора.docx 216 КБ
- Часть V.Техническая часть.rar 147 КБ
- Часть VI.Обоснование НМЦД.rar 1.6 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса