Тендер: Т3120060. 0015. Поставка запасных частей к силовым трансформаторам
Начальная цена
2 378 071 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воркута, г. Сыктывкар, г. Печора, г. Ухта
,
Коми республика
Завершён
13.09.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413958790
- 223-ФЗ ЕИС 32413958790
Подача заявок (МСК)
04.09.2024 - 13.09.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
02.10.2024
Документация
- 02.10.2024
- Протокол 3 Итоги.7z 447 КБ
- 27.09.2024
- Иной протокол №32413958790-01 134 КБ
- 26.09.2024
- Протокол 2 Рассмотрен ие и переторжка 923.7z 3.25 МБ
- 05.09.2024
- Извещение (печатная форма)
- zakupki223-notification-32413958790-0.html 184 КБ
- 04.09.2024
- Извещение о закупке 923.7z 555 КБ
- Информационное письмо.pdf 375 КБ
- Извещение. РАД 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса