Тендер: Поставка термоизмерителя
Начальная цена
242 863 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ордынский район, рабочий поселок Ордынское
,
Новосибирская область
Завершён
11.09.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3191516
- 223-ФЗ ЕИС 32413958799
Подача заявок (МСК)
04.09.2024 - 11.09.2024 06:00
Документация
- 11.09.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 212 КБ
- ППИ ЗКМСП 3191516 (лот 1) от 11.09.2024.html 4 КБ
- 04.09.2024
- извещение 78-24-ЭЗК.doc 140 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 16 КБ
- Приложение 2 Форма котировочной заявки.doc 60 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 22 КБ
- Приложение 3 Проект договора.doc 93 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса