Тендер: Поставка мебели
Начальная цена
41 483 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
12.09.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3191409
- 223-ФЗ ЕИС 32413958618
Подача заявок (МСК)
04.09.2024 - 12.09.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.09.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
16.09.2024 11:00 - 16.09.2024 11:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 17.09.2024
Документация
- 13.09.2024
- Протокол подведения итогов (мебель).docx с данными эл.подписей.pdf 80 КБ
- Протокол подведения итогов (мебель).docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.docx 19 КБ
- Протокол подведения итогов (мебель).docx с данными эл.подписей.pdf 80 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.docx с данными эл.подписей.pdf 79 КБ
- ППИ АМСП 3191409 (лот 1) от 12.09.2024.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3191409 (лот 1) от 12.09.2024.html 4 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3191409 (лот 1) от 12.09.2024.html 4 КБ
- 04.09.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА В ЭЛ.ФОРМЕ.docx 16 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ В ЭЛ.ФОРМЕ МСП В.docx 363 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса