Тендер: Поставка грязевых шин
Начальная цена
224 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
20.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5367860
- 223-ФЗ ЕИС 32413958379
Подача заявок (МСК)
04.09.2024 - 20.09.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.09.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
23.09.2024 10:00 - 23.09.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 23.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 24.09.2024
Документация
- 24.09.2024
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) № 003 (Процедура № 5367860).pdf 330 КБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) № 003 (Процедура № 5367860).docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) № 002 (Процедура № 5367860) 17 КБ
- Итоговый протокол №32413958379-04 176 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413958379-03 173 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32413958379-02 139 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 53 КБ
- 23.09.2024
- Печатная форма: Протокол проведения аукциона (по лоту) в процедуре 24 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 26 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) № 002 (Процедура № 5367860).pdf 258 КБ
- Файл протокола.pdf 37 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) № 002 (Процедура № 5367860).docx 17 КБ
- 20.09.2024
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 39 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) № 001 (Процедура № 5367860).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) № 001 (Процедура № 5367860).pdf 252 КБ
- 05.09.2024
- Извещение о закупке № 32413958379 (Версия №1) 260 КБ
- 04.09.2024
- Приложение расчет НМЦК Поставка грязевых шин.xls 47 КБ
- Обоснование НМЦК Поставка грязевых шин.xls 39 КБ
- 2, 08-ЭА223-2024 Документация.docx 158 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 44 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса