Тендер: Модернизация ПС 35 кВ № 728 Арбузово в части замены ячеек реактора ДГР 35 кВ - 2 шт. , ячеек выключателя КРУ 35 кВ - 5 шт. , ячеек выключателя ВУ 10 кВ - 11 шт. (СМР, ПНР, поставка оборудования)
Начальная цена
265 016 796 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Ленинградская область
Завершён
10.09.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413958065
- 223-ФЗ ЕИС 32413958065
Подача заявок (МСК)
04.09.2024 - 10.09.2024
Подведение итогов (МСК)
19.09.2024
Документация
- 18.09.2024
- ПР итоговый.doc 108 КБ
- ПР итоговый.pdf 1.91 МБ
- Иной протокол №32413958065-02 190 КБ
- 14.09.2024
- ПР рассмотрения.pdf 1.99 МБ
- Иной протокол №32413958065-01 190 КБ
- 13.09.2024
- ПР рассмотрения.doc 129 КБ
- 05.09.2024
- извещение.7z 5.85 МБ
- Извещение о закупке № 32413958065 (Версия №1) 283 КБ
- 04.09.2024
- извещение.7z 5.85 МБ
- ПД.7z.001 44 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса