Тендер: Поставка угля марки ДР
Начальная цена
854 681 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Воронежская обл;Аннинский район
,
Воронежская область
Завершён
12.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413958354
- ЭТП РЕГИОН 9766324008DP
Подача заявок (МСК)
04.09.2024 - 12.09.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.09.2024
Документация
- 14.09.2024
- Протокол.pdf 4.2 МБ
- Иной протокол №32413958354-01 126 КБ
- 2024-09-13 32413958354 Протокол.doc 35 КБ
- 05.09.2024
- zakupki223-notification-32413958354-0.html 224 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 04.09.2024
- 2024-09-04 9766324008DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- ДОГОВОР В-3 на уголь .docx 97 КБ
- Извещение на ЗК уголь.doc 199 КБ
- Обоснование НМЦД (348).xlsx 19 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса