Тендер: Поставка стремянок алюминиевых
Начальная цена
48 984 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Набережные Челны
,
Татарстан республика
Завершён
10.09.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 350225
- 223-ФЗ ЕИС 32413958396
Подача заявок (МСК)
04.09.2024 - 10.09.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
01.10.2024
Документация
- 18.09.2024
- Итоговый протокол №32413958396-01 162 КБ
- 17.09.2024
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- ПРОТОКОЛ ЗАКУП Итоговый протокол закупки №7626 от 12.09.2024 v1 .docx 14 КБ
- 05.09.2024
- zakupki223-notification-32413958396-0.html 248 КБ
- 04.09.2024
- 1. Извещение (запрос котировок с участием МСП).docx 75 КБ
- 2 Проект договора 2 поставки с дополнениями.docx 50 КБ
- приложение к извещению.xlsx 12 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса