Тендер: Поставка продуктов питания (молоко и молочные продукты)
Начальная цена
1 801 940 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Искитимский район, с. Морозово
,
Новосибирская область
Завершён
12.09.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3191270
- 223-ФЗ ЕИС 32413958380
Подача заявок (МСК)
04.09.2024 - 12.09.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.09.2024
Документация
- 12.09.2024
- Протокол.pdf 245 КБ
- ППИ ЗКМСП 3191270 (лот 1) от 12.09.2024.html 5 КБ
- 04.09.2024
- Приложение № 2 Описание предмета закупки.docx 19 КБ
- Приложение № 3 Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 12 КБ
- Извещение.docx 80 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.docx 41 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 116 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса