Тендер: Поставка дров
Начальная цена
1 575 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вожегодский район; поселок Кадниковский
,
Вологодская область
Завершён
15.08.2017 00:00
Документация
- 18.08.2017
- 1 Протокол вскрытия конвертов
- 2 Протокол рассмотрения и оценки
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31705400205-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31705400205-01
- 07.08.2017
- Документация ОЗП дрова п. Кадниковский Вожега - 07.02.2017
- Извещение ОЗП дрова п. Кадниковский Вожега - 07.02.2017
- Документация ОЗП дрова п. Кадниковский Вожега - 07.02.2017
- Извещение ОЗП дрова п. Кадниковский Вожега - 07.02.2017
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса