Тендер: Извещение № 270 Поставка запасных частей для экскаваторов Hyundai
Начальная цена
2 862 932 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
29.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414093700
- ЭТП ГПБ 32414093700
Подача заявок (МСК)
17.10.2024 - 29.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
12.11.2024
Документация
- 08.11.2024
- Иной протокол №32414093700-02 136 КБ
- 07.11.2024
- Протокол подведения итогов 270.zip 291 КБ
- 01.11.2024
- Протокол_рассмотрения__допуск_к_переторжке___270.zip 286 КБ
- Иной протокол №32414093700-01 141 КБ
- 18.10.2024
- Извещение_270.docx 34 КБ
- Извещение о закупке № 32414093700 (Версия №1) 400 КБ
- 17.10.2024
- Приложение 1.1 Обоснование цены единицы товара 270.xls 466 КБ
- Приложение 1 к проекту договора.xlsx 74 КБ
- Проект договора 270.doc 147 КБ
- Извещение 270.docx 34 КБ
- Приложение 3.2 Форма ценового предложения 270.xls 413 КБ
- Документация 270.docx 157 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса