Тендер: Оказание услуг по оформлению специальной земле-и лесоустроительной документации и сопровождению процедуры заключению договоров аренды лесных участков на объекте Этап 6. 9. 3. 1 Лупинги магистрального газопровода "Сила Сибири" в составе стройки Магистральный газопровод "Сила Сибири". уч. Чаянда-граница КНР (051-2000973, 331/02)
Начальная цена
4 380 736 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/;Ленский район
,
Завершён
22.10.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП081807
Подача заявок (МСК)
по 22.10.2024 12:00
Документация
- 08.11.2024
- АП081807.pdf 193 КБ
- 17.10.2024
- Документация.zip 425 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса