Тендер: Работы по декорированию лестничного марша в левом крыле здания поликлиники (МСЧ)
Завершён
06.11.2024 14:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM17102400047
Подача заявок (МСК)
по 06.11.2024 14:30
Документация
- 27.11.2024
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM17102400047.rtf 54 КБ
- 06.11.2024
- Изменения от 06.11.2024 13:35. ТМК 13 КБ
- 05.11.2024
- Изменения от 05.11.2024 13:35. ТМК 13 КБ
- 01.11.2024
- Изменения от 01.11.2024 12:44. ТМК 13 КБ
- 30.10.2024
- Изменения от 30.10.2024 12:23. ТМК 13 КБ
- 22.10.2024
- Изменения от 22.10.2024 11:31. ТМК 13 КБ
- 17.10.2024
- МСЧ лестн марш техническое задание по декорированлестничного марша мсч от 10 .10.docx 18 КБ
- Извещение. ТМК 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса