Тендер: Поставка бакалейной продукции
Начальная цена
848 581 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Кемерово; г. Топки
,
Кемеровская область
Завершён
25.10.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3234336
- 223-ФЗ ЕИС 32414093761
Подача заявок (МСК)
17.10.2024 - 25.10.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
28.10.2024
Документация
- 29.10.2024
- Итоговый протокол №32414093761-01 132 КБ
- 28.10.2024
- Протокол рассмотрения заявок 2 заявки.pdf 900 КБ
- ППИ ЗКМСП 3234336 (лот 1) от 28.10.2024.html 7 КБ
- 18.10.2024
- Приложение № 2- Формы.docx 53 КБ
- Извещение о закупке № 32414093761 (Версия №1) 400 КБ
- 17.10.2024
- НМЦК.xls 35 КБ
- Приложение № 2- Формы.docx 53 КБ
- Приложение № 1 -Информационная карта.docx 63 КБ
- Приложение №4- Проект договора.docx 72 КБ
- Приложение №3 -ТЗ.docx 49 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса