Тендер: Поставка учебно-демонстрационного комплекса
Завершён
23.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3233347
- 223-ФЗ ЕИС 32414090337
Подача заявок (МСК)
16.10.2024 - 23.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.10.2024
Документация
- 24.10.2024
- Итоговый протокол №32414090337-01 125 КБ
- 23.10.2024
- ППИ ЗКМСП 3233347 (лот 1) от 23.10.2024.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов от 23.10.2024.pdf 1.83 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- 18.10.2024
- Приложение к извещению часть 1и 2.docx 100 КБ
- Приложение к извещению часть 3.docx 70 КБ
- Приложение № 1.1 Техническое задание (описание объекта закупки).docx 36 КБ
- Извещение.docx 20 КБ
- Приложение № 1.4 Расчет НМЦД.xlsx 18 КБ
- Извещение о закупке № 32414090337 (Версия №1) 358 КБ
- 17.10.2024
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса