Тендер: ОКПД2 81. 30. 10. 000 Услуги по планировке ландшафта (покос, благоустройство территории) на объектах
Начальная цена
10 456 079 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Карачаево-Черкесская
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
25.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414093846
- РАД (Lot-Online) 32414093846
Подача заявок (МСК)
17.10.2024 - 25.10.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.11.2024
Документация
- 13.11.2024
- Протокол рассм отрения вторых частей и подве дения итогов.7z 315 КБ
- Протокол рассм отрения вторых частей и подве дения итогов.7z 315 КБ
- 29.10.2024
- Протокол рассм 1-х частей.pdf 245 КБ
- Извещение о закупке № 32414093846 (Версия №2) 474 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414093846-01 120 КБ
- Протокол рассм 1-х частей.pdf 245 КБ
- 17.10.2024
- Приложение №1 к ДоЗ - Т ехнические требования.7z 525 КБ
- Приложение №2 к ДоЗ - Проект договора.7z 247 КБ
- Приложение №7 к ДоЗ - Структура НМЦ.xlsx 16 КБ
- Приложение №8 к ДоЗ - Обоснование НМЦ.pdf 280 КБ
- Приложение №9 к ДоЗ - Форма заявки на акк редитацию.xlsx 71 КБ
- ТФ №06 Документация о з акупке (ЗП для МСП).docx 332 КБ
- Извещение. РАД 33 КБ
- Приложение №8 к ДоЗ - Обоснование НМЦ.pdf 280 КБ
- zakupki223-notification-32414093846-0.html 422 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
161 679,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса