Тендер: верификация отчета о выбросах парниковых газов
Начальная цена
371 685 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Поронайск
,
Сахалинская область
Завершён
01.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Сб-аст: открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414088579
Подача заявок (МСК)
17.10.2024 - 01.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
06.11.2024
Документация
- 06.11.2024
- Протокол подведения итогов верификация.docx 16 КБ
- Иной протокол №32414088579-01 129 КБ
- 18.10.2024
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ НА ВЕРИФИКАЦИЮ 2025.doc 44 КБ
- Проект договора ИЗМ.doc 121 КБ
- документация к верификация ИЗМ.doc 150 КБ
- извещение ИЗМ.odt 29 КБ
- НМЦД ИЗМ.xls 21 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ НА ВЕРИФИКАЦИЮ 2025.doc 44 КБ
- Проект договора.doc 122 КБ
- документация к верификация.doc 150 КБ
- извещение.odt 28 КБ
- НМЦД.xls 21 КБ
- Извещение о закупке № 32414088579 (Версия №2) 318 КБ
- Извещение о закупке № 32414088579 (Версия №1) 317 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса