Тендер: Поставка медицинских изделии: расходные материалы для бактериологической лаборатории
Начальная цена
43 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
25.10.2024 15:15
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 358130
- 223-ФЗ ЕИС 32414093203
Подача заявок (МСК)
17.10.2024 - 25.10.2024 15:15
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
31.10.2024 09:00 - 31.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 31.10.2024
Документация
- 01.11.2024
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Итоговый протокол 272 197 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 272 193 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений 12 КБ
- Итоговый протокол №32414093203-04 166 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414093203-03 167 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414093203-02 135 КБ
- Итоговый протокол 272.docx 17 КБ
- 31.10.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей 272.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 29.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей 272 192 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414093203-01 160 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 272.docx 16 КБ
- 18.10.2024
- Извещение о закупке № 32414093203 (Версия №1) 165 КБ
- 17.10.2024
- Документация №272 для ЭА МСП.docx 112 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса