Тендер: Выполнение работ по сносу объекта капитального строительства Техническое здание
Завершён
24.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3234636
- 223-ФЗ ЕИС 32414094588
Подача заявок (МСК)
17.10.2024 - 24.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
25.10.2024
Документация
- 26.10.2024
- Итоговый протокол №32414094588-01 163 КБ
- 25.10.2024
- ППИ ЗКМСП 3234636 (лот 1) от 24.10.2024.html 6 КБ
- Итоговый протокол.pdf 1.93 МБ
- протокол открытия доступа.pdf 1.59 МБ
- 18.10.2024
- Извещение о закупке № 32414094588 (Версия №1) 287 КБ
- 17.10.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 148 КБ
- Проектная документация.pdf 12.52 МБ
- Техническое задание и ведомость объёмов работ.pdf 2.55 МБ
- Устюжна снос НМЦ.xlsx 72 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса