Тендер: Оказание услуг по уборке помещений, прилегающих территорий
Начальная цена
9 942 388 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
25.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414094076
- 223-ФЗ ЕИС 32414094076
Подача заявок (МСК)
17.10.2024 - 25.10.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
28.10.2024
Проведение торгов (МСК)
по 28.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.10.2024
Документация
- 29.10.2024
- Итоговый протокол.pdf 229 КБ
- Итоговый протокол №32414094076-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414094076-02 125 КБ
- 26.10.2024
- Протокол рассмотрения 1-х ч. заявок на ЭП.pdf 228 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414094076-01 118 КБ
- 18.10.2024
- Извещение о закупке № 32414094076 (Версия №1) 160 КБ
- 17.10.2024
- Аукцион СМСП уборка помещений, покос 2025 год.docx 95 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
198 847,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса