Тендер: Оказание услуг по антикоррозийной защите металлоконструкций крана портального КПП 16/20 №1 и КПП 16/20 №2 Лангепасской базы
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
07.11.2024 21:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM17102400030
Подача заявок (МСК)
по 07.11.2024 21:30
Подведение итогов (МСК)
по 14.11.2024
Документация
- 11.11.2024
- Отмена 45 КБ
- 07.11.2024
- Изменения от 07.11.2024 15:15. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
- 31.10.2024
- Изменения от 31.10.2024 14:06. ЕЭТП Росэлторг 44 КБ
- 29.10.2024
- ТЗ окраска кранов.doc 263 КБ
- 17.10.2024
- Договор.docx 1.36 МБ
- Гарантия от участника запроса.rtf 46 КБ
- Инструкция по работе с ЛК контр.pdf 3.23 МБ
- Правила проведения процедуры запроса предложений.rtf 74 КБ
- Требования для участников процедуры закупки.rtf 93 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 44 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса