Тендер: Ремонт перекрытий ячеек соли ЯС и ЯЧС
Начальная цена
6 930 716 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нижневартовский р-н; пгт Излучинск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
05.11.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414094425
- ТЭК-Торг ИР410536
Подача заявок (МСК)
17.10.2024 - 05.11.2024 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
02.12.2024 11:00 - 02.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 02.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.12.2024
Подведение итогов (МСК)
13.01.2025
Документация
- 05.12.2024
- 214410 ПВП.zip 418 КБ
- 03.12.2024
- 214410 П2Ч.7z 412 КБ
- 15.11.2024
- 214410 П1Ч.zip 435 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414094425-01 119 КБ
- 25.10.2024
- Изменения от 25.10.2024 11:53. ТЭК-Торг 12 КБ
- 214410 Уведомление о продлении до 05.11.docx 57 КБ
- 214410_ЗД.zip 6.28 МБ
- Извещение о закупке № 32414094425 (Версия №2) 203 КБ
- 18.10.2024
- Извещение о закупке № 32414094425 (Версия №1) 156 КБ
- 17.10.2024
- 214410 ЗД.zip 6.28 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса