Тендер: _Электроустановочные устройства
Завершён
30.10.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414094561
- ТЭК-Торг ИР410538
Подача заявок (МСК)
17.10.2024 - 30.10.2024 18:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
18.11.2024 15:00 - 18.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 18.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.12.2024
Подведение итогов (МСК)
13.12.2024
Документация
- 29.11.2024
- ПВП.zip 445 КБ
- 22.11.2024
- П2Ч.zip 439 КБ
- 12.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414094561-01 119 КБ
- 11.11.2024
- П1Ч.zip 437 КБ
- 25.10.2024
- Изменения от 25.10.2024 11:53. ТЭК-Торг 13 КБ
- 214467 Уведомление о продлении.docx 164 КБ
- 214467 Уведомление о продлении.docx 164 КБ
- Извещение о закупке № 32414094561 (Версия №2) 203 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414094561 98 КБ
- 18.10.2024
- Извещение о закупке № 32414094561 (Версия №1) 156 КБ
- 17.10.2024
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса