Тендер: Поставка автомобильных аккумуляторов
Начальная цена
963 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
24.10.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414094956
- РАД (Lot-Online) 32414094956
Подача заявок (МСК)
17.10.2024 - 24.10.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
25.10.2024
Документация
- 26.10.2024
- Итоговый протокол №32414094956-01 124 КБ
- 25.10.2024
- протокол итого в (поставка авт омобильных акк умуляторов).pdf 213 КБ
- 17.10.2024
- ДоЗ поставка автомобил ьных аккумуляторов.pdf 1.15 МБ
- Часть V Докум ентации о заку пке (Формы документов).docx 63 КБ
- Извещение. РАД 25 КБ
- ДоЗ поставка автомобильных аккумуляторов.pdf 1.15 МБ
- Извещение о закупке № 32414094956 (Версия №1) 205 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса