Тендер: Текущий ремонт электрооборудования и кабельных линий 0, 4 кВ
Начальная цена
9 815 426 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирская область
,
Новосибирская область
Завершён
25.10.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414094467
- РТС-Тендер 3232711
Подача заявок (МСК)
17.10.2024 - 25.10.2024 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
30.10.2024 09:00 - 30.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
01.11.2024
Подведение итогов (МСК)
05.11.2024
Документация
- 08.11.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок ЭА МСП №354.docx.pdf 146 КБ
- Итоговый протокол №32414094467-03 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414094467-02 126 КБ
- 07.11.2024
- Протокол подведения итогов ЭА МСП №355.docx.pdf 142 КБ
- ППИ АМСП 3232711 (лот 1) от 05.11.2024.html 5 КБ
- 03.11.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414094467-02 126 КБ
- 02.11.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок ЭА МСП №354.docx.pdf 122 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3232711 (лот 1) от 01.11.2024.html 5 КБ
- 30.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414094467-01 121 КБ
- 29.10.2024
- Протокол №345 рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе МСП.docx.pdf 138 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3232711 (лот 1) от 29.10.2024.html 5 КБ
- 18.10.2024
- Извещение о закупке № 32414094467 (Версия №1) 297 КБ
- 17.10.2024
- 2024-09-117-М - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1.xlsx 538 КБ
- Светотехнический расчет.pdf 3.81 МБ
- ЭОМ Мотодепо 2.1 28.08.2024.pdf 2.59 МБ
- Аукционная документация СМП текущий ремонт электрооборудования и кабельных линий 0,4 кВ в здании «Мотодепо».docx 163 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса