Тендер: Поставка продуктов питания (тесто слоеное дрожжевое замороженное)
Начальная цена
710 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
25.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414094072
- ТЭК-Торг ЗП4101404
Подача заявок (МСК)
17.10.2024 - 25.10.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
29.10.2024 10:00 - 29.10.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 29.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 30.10.2024
Документация
- 31.10.2024
- Протокол 32414094072-2 от 30.10.24.pdf 435 КБ
- Итоговый протокол №32414094072-04 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414094072-03 126 КБ
- 30.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32414094072-02 131 КБ
- 29.10.2024
- Протокол 32414094072-1 от 28.10.24.pdf 290 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414094072-01 119 КБ
- Протокол подачи ЦП ЗП4101404 Лот 1.rtf 12 КБ
- 18.10.2024
- Извещение о закупке № 32414094072 (Версия №1) 209 КБ
- 17.10.2024
- Документация ЭА.rar 253 КБ
- Раздел 2 Описание предмета закупки.xls 39 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса