Тендер: Документация 269 Поставка запасных частей для автомобильного транспорта (грузовых, легковых автомобилей и автобусов)
Начальная цена
32 788 014 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
02.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414094251
- 223-ФЗ ЕИС 32414094251
Подача заявок (МСК)
17.10.2024 - 02.11.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
11.11.2024 12:00 - 11.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.11.2024
Подведение итогов (МСК)
18.11.2024
Документация
- 18.11.2024
- Протокол подведения итогов 269.7z 451 КБ
- 16.11.2024
- Additional_prices_32414094251.rtf 6 КБ
- Протокол_рассмотрения_2_частей_заявок_269.7z 265 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32414094251-03 128 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414094251-02 126 КБ
- 09.11.2024
- Протокол_рассмотрения_1_частей_269_1.7z 264 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414094251-01 119 КБ
- 18.10.2024
- Номенклатурный_перечень_запчастей___269.xlsx 1.93 МБ
- Извещение о закупке № 32414094251 (Версия №1) 479 КБ
- 17.10.2024
- Извещение 269.docx 34 КБ
- Номенклатурный перечень запчастей 269.xlsx 1.93 МБ
- Обоснование цены единицы товара 269.xlsx 3.11 МБ
- Приложение 4 Форма ценового предложения 269.xlsx 3.16 МБ
- Проект договора 269.doc 147 КБ
- Техническое задание 269.docx 17 КБ
- Документация 269.docx 153 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 35 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса