Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию газового хроматографа Кристалл
Начальная цена
104 233 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пятигорск
,
Ставропольский край
Завершён
24.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414094134
- РТС-Тендер 3234478
Подача заявок (МСК)
17.10.2024 - 24.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
25.10.2024
Документация
- 28.10.2024
- ППИ ЗКМСП 3234478 (лот 1) от 25.10.2024.html 5 КБ
- 26.10.2024
- 59. ТО хроматограф Кристалл (СМП).doc.pdf 1.57 МБ
- Итоговый протокол №32414094134-01 124 КБ
- 18.10.2024
- 4. Проект договора.doc 157 КБ
- Извещение о закупке № 32414094134 (Версия №1) 341 КБ
- 17.10.2024
- 1. Обоснование НМЦ.doc 34 КБ
- 2. Описание объекта закупки (Техническое задание).doc 81 КБ
- 4. Проект договора.doc 157 КБ
- 3. Требования, предъявляемые к котировочной заявке в электронной форме.doc 74 КБ
- Извещение.doc 106 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса