Тендер: Оказание услуг по оценке рыночной стоимости арендной платы за предоставление права временного пользования рекламными конструкциями и средствами размещения информации
Начальная цена
178 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Кабардино-Балкарская
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
25.10.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5378617
- 223-ФЗ ЕИС 32414095147
Подача заявок (МСК)
17.10.2024 - 25.10.2024 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.10.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
31.10.2024
Документация
- 03.11.2024
- Иной протокол №32414095147-01 127 КБ
- 02.11.2024
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 40 КБ
- Протокол № ЗКЭФ-ДМ-991.pdf 444 КБ
- 18.10.2024
- Извещение о закупке № 32414095147 (Версия №1) 125 КБ
- 17.10.2024
- Извещение ЗКЭФ-ДМ-991.docx 19.25 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 54 КБ
- Инструкция по процедуре 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса