Тендер: КО №872/КО (L2024/КпЗ/133) - Освоение двигателя ТМ16: корпусные детали
Начальная цена
102 710 095 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
15.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414091914
- ЭТП ГПБ 32414091914
Подача заявок (МСК)
16.10.2024 - 15.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
13.12.2024
Документация
- 04.12.2024
- 872 КО 1 93 ТМ КО 29.11.2024.zip 377 КБ
- 22.11.2024
- 872 КО Перенос ДПИ на 13.12.24 НЦП.zip 482 КБ
- Извещение о закупке № 32414091914 (Версия №3) 222 КБ
- 23.10.2024
- 872 КО Перенос ДВ на 15.11.24 и ДПИ на 06.12.24.zip 490 КБ
- Извещение о закупке № 32414091914 (Версия №2) 176 КБ
- Изменения от 23.10.2024 17:36. ЭТП ГПБ 26 КБ
- 17.10.2024
- Извещение о закупке № 32414091914 (Версия №1) 129 КБ
- 16.10.2024
- 872 КО.zip 22.25 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса