Тендер: Оказание услуг центра обработки вызовов
Начальная цена
93 306 350 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Москва, Московская область
,
Завершён
01.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414091563
- 223-ФЗ ЕИС 32414091563
Подача заявок (МСК)
16.10.2024 - 01.11.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
15.11.2024
Документация
- 15.11.2024
- Итоговый протокол.pdf 248 КБ
- Итоговый протокол.pdf 248 КБ
- 08.11.2024
- Иной протокол №32414091563-01 127 КБ
- 07.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 222 КБ
- 01.11.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414091563 114 КБ
- 31.10.2024
- Ответ на запрос 4.docx 13 КБ
- 26.10.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414091563 115 КБ
- 25.10.2024
- Ответ на запрос 3.docx 13 КБ
- 23.10.2024
- Ответ на запрос 2.docx 76 КБ
- Ответ на запрос 1.docx 15 КБ
- Сведения об изменениях.docx 53 КБ
- Проект Договора вар 2.docx 121 КБ
- Техническое задание вар 2.docx 516 КБ
- Сведения об изменениях 53 КБ
- Извещение о закупке № 32414091563 (Версия №2) 371 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414091563 116 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414091563 118 КБ
- 16.10.2024
- проект договора.docx 120 КБ
- критерии оценки.docx 44 КБ
- Техническое задаение.docx 513 КБ
- НМЦД Обоснование.xlsx 13 КБ
- Документация.docx 88 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение о закупке № 32414091563 (Версия №1) 323 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 665 317,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса