Тендер: 27. 90. 52. КОНДЕНСАТОРЫ ПОСТОЯННОЙ ЕМКОСТИ ПРОЧИЕ
Начальная цена
4 445 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зугрэс; Старобешевский район, пгт. Новый Свет
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
30.10.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414091977
- 223-ФЗ ЕИС 32414091977
Подача заявок (МСК)
16.10.2024 - 30.10.2024 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.11.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
19.11.2024
Документация
- 27.12.2024
- Протокол подведения итогов 23-АВЗ.doc 100 КБ
- Протокол подведения итогов 23-АВЗ.doc 100 КБ
- 31.10.2024
- 32414091977 applic open protocol lot 46571.rtf 67 КБ
- 17.10.2024
- Извещение о закупке № 32414091977 (Версия №1) 555 КБ
- 16.10.2024
- Приложение 8.1 - Обоснование НМЦ по лоту 23-АВЗ-2024-ИП для нужд филиала ЗуТЭС.docx 25 КБ
- Приложение 8.2 - Обоснование НМЦ по лоту 23-АВЗ-2024-ИП для нужд филиала СбТЭС.xlsx 15 КБ
- Приложение 9 Форма заявки на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- Приложение 7.1 - Структура НМЦ по лоту 23-АВЗ-2024-ИП для нужд филиала ЗуТЭС.xlsx 16 КБ
- Приложение 7.2 - Структура НМЦ по лоту 23-АВЗ-2024-ИП для нужд филиала СбТЭС.xlsx 16 КБ
- ДоЗ по лоту 23-АВЗ-2024ИП Конденсаторы .docx 458 КБ
- Приложение 1.1 - ТТ Конденсаторы по лоту 23-АВЗ-2024ИП для нужд филиала ЗуТЭС.docx 41 КБ
- Приложение 1.2 - ТТ Конденсаторы по лоту 23-АВЗ-2024ИП для нужд филиала СбТЭС.docx 40 КБ
- Приложение 2 ПД.docx 92 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Донецкой Народной Республике
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
- Тендеры на промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание в Донецкой Народной Республике
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса