Тендер: Поставка дизельного топлива
Начальная цена
19 936 100 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Рассказовский район, село Саюкино
,
Тамбовская область
Завершён
01.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3232093
- 223-ФЗ ЕИС 32414092117
Подача заявок (МСК)
16.10.2024 - 01.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.11.2024
Документация
- 03.11.2024
- Иной протокол №32414092117-01 126 КБ
- 02.11.2024
- Протокол на поставку топлива.pdf 856 КБ
- 17.10.2024
- 16.10.24 АД поставка дизельного топлива.doc 355 КБ
- Извещение о закупке № 32414092117 (Версия №1) 277 КБ
- 16.10.2024
- 16.10.24 НМЦД.xlsx 12 КБ
- 16.10.24 ТЗ поставка дизельного топлива.docx 23 КБ
- 16.10.24 ПД.doc 113 КБ
- 16.10.24 АД поставка дизельного топлива.doc 355 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса