Тендер: № 154-2025 на право заключения договора на выполнение проектных и изыскательских работ по проекту "Модернизация котлов Е1/9 ст. №1, Е1/9 ст. №2 котельная "ФАН" (ул. Радиобиологическая, 3) в г. Сыктывкаре" (Лот 9287501)
Начальная цена
540 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
11.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 3826579
- 223-ФЗ ЕИС 32414091934
Подача заявок (МСК)
16.10.2024 - 11.11.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.12.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2024 17:00
Документация
- 16.11.2024
- Иной протокол №32414091934-02 126 КБ
- 15.11.2024
- 154-2025 Протокол итоги.pdf 238 КБ
- 13.11.2024
- Протокол вскрытия конвертов.doc 3 КБ
- Иной протокол №32414091934-01 125 КБ
- 29.10.2024
- Извещение о закупке № 32414091934 (Версия №2) 136 КБ
- Изменения от 29.10.2024 19:14. B2B-Center 21 КБ
- 17.10.2024
- Извещение о закупке № 32414091934 (Версия №1) 136 КБ
- 16.10.2024
- 154-2025 Документация на ЭТП.zip 1.02 МБ
- Извещение. B2B-Center 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса