Тендер: № 153-2025 на право заключения договора на выполнение проектных и изыскательских работ по проекту "Модернизация котлов КВ-Г-4, 65-115Н ст. №1, №2, котельная "Серова" (ул. Серова, 66/3) в г. Сыктывкаре"
Начальная цена
540 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
11.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 3826534
- 223-ФЗ ЕИС 32414091700
Подача заявок (МСК)
16.10.2024 - 11.11.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.12.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2024 17:00
Документация
- 20.11.2024
- Иной протокол №32414091700-02 126 КБ
- 19.11.2024
- 153-2025 Протокол итоги.pdf 236 КБ
- 13.11.2024
- Протокол вскрытия конвертов.doc 3 КБ
- Иной протокол №32414091700-01 125 КБ
- 29.10.2024
- Извещение о закупке № 32414091700 (Версия №2) 136 КБ
- Изменения от 29.10.2024 19:14. B2B-Center 21 КБ
- 16.10.2024
- 153-2025 документация на ЭТП.zip 1.03 МБ
- Извещение. B2B-Center 21 КБ
- Извещение о закупке № 32414091700 (Версия №1) 135 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса