Тендер: Огнезащитная обработка деревянных конструкций на чердачном помещении
Начальная цена
210 184 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельский район, деревня Максим Горький
,
Башкортостан республика
Завершён
24.10.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 0007124014DP
- 223-ФЗ ЕИС 32414091357
Подача заявок (МСК)
16.10.2024 - 24.10.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2024
Документация
- 25.10.2024
- Иной протокол №32414091357-01 145 КБ
- 24.10.2024
- протокол (5).pdf 281 КБ
- 2024-10-24 32414091357 Протокол.doc 32 КБ
- 22.10.2024
- Ответ на запрос.doc 31 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414091357 124 КБ
- 21.10.2024
- Ответ на запрос.doc 31 КБ
- 2024-10-21 32414091357 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 16.10.2024
- 2024-10-16 0007124014DP Извещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение о закупке (3).doc 194 КБ
- НМЦД 2.xlsx 31 КБ
- Проект договора.docx 47 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 12 КБ
- Извещение о закупке № 32414091357 (Версия №1) 238 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса