Тендер: Выполнение строительно-монтажных (СМР), пуско-наладочных (ПНР) работ с корректировкой проектно-сметной документации по строительству, реконструкции распределительной сети 6 кВ по объекту: Внешнее электроснабжение токоприемников военного госпиталя на 150 коек
Начальная цена
109 128 574 ₽
Организатор закупки
Место поставки
с. Беловское, Белгородский район
,
Белгородская область
Завершён
23.10.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414092076
- РАД (Lot-Online) 32414092076
Подача заявок (МСК)
16.10.2024 - 23.10.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
02.11.2024
Документация
- 04.11.2024
- Извещение о закупке № 32414092076 (Версия №2) 222 КБ
- 03.11.2024
- Иной протокол №32414092076-04 127 КБ
- 02.11.2024
- 0635-БЕ-24-3 32414092076 итог.doc 151 КБ
- 0635-БЕ-24-1 Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.doc 106 КБ
- 31.10.2024
- Иной протокол №32414092076-03 120 КБ
- 30.10.2024
- Иной протокол №32414092076-02 127 КБ
- Протокол переторж ки 0635-БЕ-24.docx 56 КБ
- 29.10.2024
- 0635-БЕ-24-2 3241409 2076 переторжка.docx 66 КБ
- 26.10.2024
- Иной протокол №32414092076-01 126 КБ
- 25.10.2024
- 0635-БЕ-24-1 32414092076 общие.doc 115 КБ
- 16.10.2024
- документация 635.7z.001 25 МБ
- документация 635.7z.002 21.24 МБ
- Извещение. РАД 32 КБ
- Извещение о закупке № 32414092076 (Версия №1) 176 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса