Тендер: Оказание клининговых услуг
Начальная цена
2 231 004 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Смоленск; Кардымовский район, деревня Смогири; г. Рославль; г. Вязьма
,
Смоленская область
Завершён
24.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3233726
- 223-ФЗ ЕИС 32414091993
Подача заявок (МСК)
16.10.2024 - 24.10.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.10.2024
Подведение итогов (МСК)
25.10.2024
Документация
- 28.10.2024
- ППИ ЗПМСП 3233726 (лот 1) от 25.10.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3233726 (лот 1) от 24.10.2024.html 6 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3233726 (лот 1) от 24.10.2024.html 5 КБ
- 26.10.2024
- Протокол № 36-24 от 25.10.2024.pdf 1.56 МБ
- Итоговый протокол №32414091993-03 122 КБ
- 25.10.2024
- Протокол № 35-24 от 24.10.2024.pdf 468 КБ
- Протокол № 34-24 от 24.10.2024.pdf 449 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414091993-02 128 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414091993-01 119 КБ
- 17.10.2024
- Документация.docx 3.28 МБ
- Извещение о закупке № 32414091993 (Версия №1) 197 КБ
- 16.10.2024
- Извещение № 21-24 от 16.10.2024.pdf 476 КБ
- Документация.docx 3.28 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса