Тендер: Выполнение ремонтных работ по замене напольных покрытий
Начальная цена
238 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
24.10.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414091803
- ЕЭТП Росэлторг 32414091803
Подача заявок (МСК)
16.10.2024 - 24.10.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
25.10.2024
Документация
- 26.10.2024
- Итоговый протокол №32414091803-01 126 КБ
- 25.10.2024
- 324140~1.PDF 1.81 МБ
- 17.10.2024
- Извещение о закупке № 32414091803 (Версия №1) 367 КБ
- 16.10.2024
- 2024 ЛСР( смета) рем.работы М 54 59.xlsx 41 КБ
- 2024 Котировочная документация РР М 5459.doc 337 КБ
- 2024 Техническое задание РР М 54 59docx.docx 27 КБ
- 2024 Проект Договора РР М 54 59 .docx 38 КБ
- 2024 Обоснование цены договора. Рем работы отд М 54 59doc.doc 48 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса