Тендер: Поставка мебели
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кочкуровский район, село Сабаево
,
Мордовия республика
Завершён
24.10.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414091784
- ЕЭТП Росэлторг 32414091784
Подача заявок (МСК)
16.10.2024 - 24.10.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
23.11.2024
Документация
- 03.11.2024
- Иной протокол №32414091784-01 172 КБ
- 02.11.2024
- Протокол по подведению итогов закупки 72И от 01.11.2024г..pdf 2.84 МБ
- ОЛ по подведению итогов по лоту Поставка мебели.pdf 386 КБ
- 16.10.2024
- Извещение о проведении запроса котировок на поставку мебели.doc 3.06 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок на поставку мебели 3.06 МБ
- Извещение о закупке № 32414091784 (Версия №2) 135 КБ
- Извещение о закупке № 32414091784 (Версия №1) 132 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса