Тендер: Оказание услуг по охране здания комплекса и имущества
Начальная цена
2 180 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинградская обл;г. Волосово
,
Ленинградская область
Завершён
01.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414091267
- ЭТП РЕГИОН 7720124001DP
Подача заявок (МСК)
16.10.2024 - 01.11.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.11.2024
Документация
- 06.11.2024
- Иной протокол №32414091267-02 135 КБ
- 05.11.2024
- 2024-11-05 32414091267 Протокол.doc 33 КБ
- 02.11.2024
- 2024-11-01 32414091267 Протокол.doc 29 КБ
- Иной протокол №32414091267-01 134 КБ
- 18.10.2024
- ОНМЦД.xlsx 21 КБ
- Договор охрана 202-2025.docx 45 КБ
- Извещение о закупке № 32414091267 (Версия №2) 228 КБ
- 2024-10-18 32414091267 И звещение о проведении.doc 23 КБ
- 16.10.2024
- 2024-10-16 7720124001DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Аукционная докуме нтация ОХРАНА.docx 101 КБ
- Договор охрана 202-2025.docx 45 КБ
- ОНМЦД.xlsx 21 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 27 КБ
- Извещение о закупке № 32414091267 (Версия №1) 228 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса