Тендер: Оказание услуг по стирке белья гостиницы
Начальная цена
2 754 255 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
05.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414091647
- ЕЭТП Росэлторг 32414091647
Подача заявок (МСК)
17.10.2024 - 05.11.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
12.11.2024
Документация
- 06.11.2024
- Итоговый протокол №32414091647-01 119 КБ
- 05.11.2024
- Протокол завершение стирка.pdf 870 КБ
- 29.10.2024
- Изменения от 29.10.2024 17:37. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
- 28.10.2024
- Протокол продление стирка.pdf 889 КБ
- Извещение о закупке № 32414091647 (Версия №2) 528 КБ
- 16.10.2024
- ПРИЛОЖЕНИЕ 2. Форма заявки.docx 23 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ и ПРИЛОЖЕНИЕ 1. Стирка.pdf 3.86 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ и ПРИЛОЖЕНИЕ 1. Стирка.docx 72 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 4. Форма коммерческого предложения.docx 18 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 3. Проект Договора Стирка 1.docx 53 КБ
- ПРОТОКОЛ утв стирка 2024.pdf 907 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 4. Форма коммерческого предложения.pdf 181 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 3. Проект Договора Стирка.pdf 3.52 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ и ПРИЛОЖЕНИЕ 1. Стирка.pdf 3.86 МБ
- Извещение о закупке № 32414091647 (Версия №1) 481 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса