Тендер: Оказание услуг по поисково-спасательному обеспечению в части дежурства воздушных судов и экипажей и выполнению дежурными экипажами тренировочных полетов и участию в совместных ведомственных (межведомственных) учениях
Начальная цена
168 586 432 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
01.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414091310
- ТП Фабрикант 5378292
Подача заявок (МСК)
17.10.2024 - 01.11.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.11.2024 10:30
Подведение итогов (МСК)
12.11.2024
Документация
- 07.11.2024
- Иной протокол №32414091310-02 190 КБ
- Иной протокол №32414091310-01 138 КБ
- 06.11.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок (по каждому лоту) в процедуре 14 КБ
- Решение.pdf 1.06 МБ
- Протокол № 32414091310-01.pdf 708 КБ
- Протокол № 32414091310-01.doc 165 КБ
- 17.10.2024
- документация о закупке.pdf 1.59 МБ
- Извещение о закупке № 32414091310 (Версия №1) 201 КБ
- 16.10.2024
- документация о закупке.docx 195 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса