Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту светящего навигационного знака (СНЗ) №2085, морского порта Новороссийск
Завершён
23.10.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414092279
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3233909
- РТС-Тендер 3233909
Подача заявок (МСК)
16.10.2024 - 23.10.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
31.10.2024
Документация
- 31.10.2024
- Итоговый протокол №32414092279-01 122 КБ
- 30.10.2024
- протокол.pdf 864 КБ
- ППИ ЗКМСП 3233909 (лот 1) от 30.10.2024.html 5 КБ
- 17.10.2024
- Извещение о закупке № 32414092279 (Версия №1) 192 КБ
- 16.10.2024
- НМЦД.xls 479 КБ
- Извещение Н-151п.docx 293 КБ
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса