Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
4 365 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гурьевский район, поселок Большое Исаково
,
Калининградская область
Завершён
24.10.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3233741
- 223-ФЗ ЕИС 32414091725
Подача заявок (МСК)
16.10.2024 - 24.10.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
28.10.2024 12:00 - 28.10.2024 12:24
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 28.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.10.2024
Документация
- 30.10.2024
- Итоговый протокол №32414091725-04 130 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414091725-03 137 КБ
- 29.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32414091725-02 142 КБ
- 32414091725-02.pdf 5.63 МБ
- 32414091725-02.pdf 5.63 МБ
- ППИ АМСП 3233741 (лот 1) от 29.10.2024.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3233741 (лот 1) от 29.10.2024.html 7 КБ
- 28.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- ППЦП АМСП 3233741 (лот 1) от 28.10.2024.html 8 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3233741 (лот 1) от 25.10.2024.html 6 КБ
- 26.10.2024
- 32414091725-01.pdf 4.76 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414091725-01 127 КБ
- 17.10.2024
- документация.doc 180 КБ
- Извещение о закупке № 32414091725 (Версия №1) 411 КБ
- 16.10.2024
- Описание объекта закупки ТЗ (ШПРИЦЫ, ПРОБИРКИ).docx 23 КБ
- Положение о закупках 223 фз (изм. 30.09.2024 г.) .doc 5.92 МБ
- документация.doc 180 КБ
- извещение.doc 39 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.docx 42 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 64 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 126 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса