Тендер: Поставка овощей и фруктов
Завершён
23.10.2024 21:50
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3233594
- 223-ФЗ ЕИС 32414091366
Подача заявок (МСК)
16.10.2024 - 23.10.2024 21:50
Подведение итогов (МСК)
24.10.2024
Документация
- 28.10.2024
- ППИ ЗКМСП 3233594 (лот 1) от 24.10.2024.html 6 КБ
- 26.10.2024
- Итоговый протокол запроса котировок в ЭФ 24.10.2024..pdf 1.68 МБ
- Итоговый протокол №32414091366-01 129 КБ
- Итоговый протокол №32414091366-01 130 КБ
- 18.10.2024
- Приложение № 1 Техническое задание поставка овощей и фруктов.docx 33 КБ
- Приложение № 5 Ценовое предложение_ овощи, фрукты.docx 21 КБ
- Извещение о закупке № 32414091366 (Версия №2) 405 КБ
- 16.10.2024
- Извещение фрукты, овощи.docx 50 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание поставка овощей и фруктов (2).docx 33 КБ
- Приложение № 4 Котировочная заявка (овощи, фрукты).docx 32 КБ
- Приложение № 2 проект Договора на поставку овощей и фруктов.docx 43 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦД.docx 16 КБ
- Приложение № 5 Ценовое предложение овощи, фрукты.docx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 123 КБ
- zakupki223-notification-32414091366-0.html 405 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса